На финише каникул

Эти каникулы я провёл очень хорошо и много успел. Летом я много работал на дистанционном курсе "МедиаМастер": выпустил 14 частей моего международного проекта " English for kids from Maks" , несколько серий " 7 nezapomenutelných dnů v Praze " и также опубликовал разные шуточные мультфильмы "В аэропорту", "Футбол", "Бег", "Интервью" создал поздравительные видео для Большаковой Светланы (моей мамы) , первого блоггера - космонавта, героя России Максима Сураева, Александра Богданова (академика профессора), создал 3D - путешествие, не выходя из дома и написал ряд статей, чтобы поделиться частицей своего мира. Вообще я это перечислил для новых знакомств. Читайте и пишите. Ваши комментарии для меня важны! Кстати, в июле я побывал в Баку, столице Азербайджана, выпустил тест про это замечательное место, советую побывать там.


 А пока можете пройти тест IQ для поднятия настроения и получения знаний! 




Август радовал меня играми и экскурсиями. Предлагаю вам прочитать статью "Интересная экскурсия по Камско - Устьинскому району РТ". А ещё я прочитал книги "В. Осеева.    Динка",
"В. Осеева.      Динка прощается с детством" , "Ю. Коваль.     Алый и другие рассказы о животных".



Этим летом я много занимался спортом и ухаживал за моим любимым котёнком. Напоследок советую вам больше двигаться, встречаться с друзьями и не сидеть за компьютером долго.
Также желаю хорошей учёбы! А здесь вам поможет "МедиаМастер". Лично я буду развиваться дальше, делать много мультфильмов, дудл и 3D видео. А ещё открою много новых проектов.
До новых встреч, всего хорошего!





10 комментариев:

  1. Ты крут в решениях, энергичен на пути достижений, целеустремлен в работе с инфопродуктами и достаточно терпелив, чтобы забраться на самые недосягаемые вершины Интернета! Моя рука - в твоей. Пусть курс "Медиамастер" https://mediapedagog.ru/mediamaster/ по выпуску своих проектов тренирует твои самые лучшие качества!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец!Ты понятно и интересно обо всем написал , тест кстати прикольный. Напиши еще , мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты Молодец, что так активно и интересно провел свое лето.

    ОтветитьУдалить
  4. Ты хорошо описал и я захотел съездить в Баку

    ОтветитьУдалить
  5. Привет МАКС! ты молодец! много путешествуешь и работаешь. я тоже люблю и путешествовать и отдыхать и заниматься спортом. Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  6. https://buzanov.blogspot.ru/ -приглашаю на мой сайт

    ОтветитьУдалить
  7. вообще так не честно каникулы только начались а уже кончаются! А ты как думаешь?

    ОтветитьУдалить